Как установить отцовство и оплата алиментов, если отец гражданин Турции

Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашей консультации. Год встречалась с турком из Алании. На Новый 2014 ГОД забеременила, когда отдыхала в Турции, и в октябре 2014 года родила сына. Отец ребенка сначала был рад, потом отказался от ребенка, сказал, что он не его. К сожалению я только знаю фамилию и имя отца ребенка, знаю где он живет, но конкретно улицу и дом не смогу назвать. Знаю название отеля, в котором он работает, профессия его массажист. У меня вопрос: в каком размере будут алименты с массажиста ( я думаю, это не официальная работа), сможет ли суд взыскать с отца ребенка алименты, если он гражданин Турции, и доказательств у МЕНЯ нет ( к сожалению фото я сорвала, можно сделать запрос в отель, где мы вместе отдыхали, на новый год и в марте, когда я была уже беременная, менеджер отеля его друг, часто с ним общались, не уверенна, что он подтвердит нашу так называемую на тот момент "любовь"), и последний вопрос: дек бесплатно? И можно ли заставить сделать его отца ребенка? Заранее благодарю за ответ.

, Анна Ганичева, г. Ярославль
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна!

Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашей консультации. Год встречалась с турком из Алании. На Новый 2014 ГОД забеременила, когда отдыхала в Турции, и в октябре 2014 года родила сына. Отец ребенка сначала был рад, потом отказался от ребенка, сказал, что он не его. К сожалению я только знаю фамилию и имя отца ребенка, знаю где он живет, но конкретно улицу и дом не смогу назвать. Знаю название отеля, в котором он работает, профессия его массажист. У меня вопрос: в каком размере будут алименты с массажиста ( я думаю, это не официальная работа), сможет ли суд взыскать с отца ребенка алименты, если он гражданин Турции, и доказательств у МЕНЯ нет ( к сожалению фото я сорвала, можно сделать запрос в отель, где мы вместе отдыхали, на новый год и в марте, когда я была уже беременная, менеджер отеля его друг, часто с ним общались, не уверенна, что он подтвердит нашу так называемую на тот момент «любовь»), и последний вопрос: дек бесплатно? И можно ли заставить сделать его отца ребенка? Заранее благодарю за ответ.

Анна

Вы можете подать иск по своему месту жительства, в иске указать последнее известное место жительства отца ребенка и место работы. ДНК сначала оплачиваете вы, если будет установлено отцовство в отношении конкретного лица, то суд возлагает судебные расходы по оплате экспертизы на отца ребенка.

Желаю удачи!