Как быстро онлайн расторгнуть брак

Подавал заявление в конце ноября 2014 года,сам нахожусь в местах лишения свободы,ответа так и не получил,бывшая жена игнорирует на просьбы о разводе,общего имущества и детей нет,так я уже 11 лет нахожусь здесь,остаток срока еще 5 лет,

, Асия, г. Набережные Челны
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Вы не указали — куда Вы подали заявление?

Вам лучше всего составить иск о расторжении брака и направить его в суд по месту жительства супруги. Обязательно приложить подлинник свидетельства о браке. Возможно, именно в этом и проблема.

Проще всего — обратиться к реальному адвокату/юристу. Оплатить не огромную сумму, выдать доверенность и быть уверенным в результате. Средний срок рассмотрения иска — 2-4 месяца.