Можно ли устроится в полицию, если я ушёл после 9-го класса?

Можно ли устроится в полицию, если я ушёл после 9-го класса в училище обычное. На электрика учусь, заканчиваю уже второй курс. Хочу после окончания 3-го курса, пойти в армию (отслужить срочную службу), и после нее пойти работать в полицию и параллельно пойти учится заочно в МВД Институт? И приймут ли сразу в уголовный розыск?

, Стас, г. Москва
Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

Получается средне-специальное образование, помех не вижу.

Сначала поступите на службу, а потом уже в институт.

Сразу, наверняка нет.