Автомобиль не снят с учета

В 2012г. была составлена генеральная доверенность с правом продажи у нотариуса на автомобиль.В -последующем , доверенное лицо продал т.е через фирму составил договор купли-продажи .Покупатель до сих пор не оформил авто на себя.В итоге с налоговой приходят каждый год письма об уплате транспортного налога на мое имя .На руках имею копии доверенности которую я доверил , и договор купли продажи между доверенным лицом и покупателем.Что делать ?

, евгений, г. Мурманск
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

С этими документами и в налоговую. Писать заявление о перерасчете.