Справка о пересечении границы

добрый день.интересует вопрос где получить справку о нахождении-отсутствия в стране за отдельный промежуток времени?выезжал за границу на полгода за это время по месту прописки образовался долг по коммунальным платежам.хотелось бы сделать перерасчёт,но требуют подтвердить своё отсутствие в стране.

, Иван, г. Кострома
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Обращайтесь к обслуживающим компаниям с заявлением о перерасчете коммунальных платежей, прикладывайте копию загранпаспорта с отметками таможенного органа о пересечении границы в том и обратном направлении.

Иван
Клиент, г. Кострома

видители в чём дело,выезжал на Донбасс,в бывшую украину.на границе там НИКАКИХ отметок никуда неставят.

Лада Колковская
Юрист

Иван, если есть билеты, то элементарно перерасчитывают.Буквально позавчера я сама это делала. Подаете билет туда и обратно в жку, пишете заявление и этого достаточно