Chjrb djpdhfnf ltytu

здравствуйте. В какие сроки интернет магазин посредник ("Интернет-витрина") между иностранным интернет магазином и покупателем обязан возвратить деньги за неполученную мной посылку (посылка была задержана на таможне и возвращена в Китай) с учетом оплаты за доставку? Претензия была направлена мной в адрес магазина посредника который получил всю предоплату

, Елена, с. Хоринск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Елена.ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.Удачи Вам!