Как и какой оформить договор на продажу сцепки, если у покупателя нет всей суммы

Добрый день? Подскажите пожалуйста, какой договор составить лучше ,если я продаю сцепку , но у покупателя нет всей суммы .

, тамара, г. Нижний Новгород
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пусть покупатель напишет расписку, что взял у Вас сумму и обязуется вернуть до такой то даты.

Так будет проще всего!

Удачи Вам.

тамара
Клиент, г. Нижний Новгород

как расписку . Но ведь у него остается сцепка и он на ней работает, она числиться на мне я за нее плачу налоги и т.д. . Как его заставить оплатить если не будет выплачивать