Страховые направления

Можем ли мы как официальный дилер призвать страховую компанию к ответственности за то, что она направляет на ремонт наши профильные автомобили в СТО других непрофильных дилеров.

, Владимир, г. Тула
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Если у вас со страховой компанией имеются договорные отношения, которые СК не соблюдает, тогда вы сможете защитить свои права в суде.

Сможете выложить договор со страховой сюда для анализа?