Должна за свет могу ли я зделать у них раасрочку без суда и приставов

должна за свет могу ли я у них зделать рассрочку без суда и минуя приставов возможно ли это потому что суд уже был и приставы сказали выплатить всю сумму а у меня нет таких денег

, Анна, г. Волгоград
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна!

должна за свет могу ли я у них зделать рассрочку без суда и минуя приставов возможно ли это потому что суд уже был и приставы сказали выплатить всю сумму а у меня нет таких денег

Анна

Если состоялось судебное заседание и вынесено решение суд, то рассрочку исполнения судебного акта можно оформить только через суд, подав заявление в свободной форме и приложив документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.

Желаю удачи!