Норма жилой площади на человека в г.Феодосия

Норма жилой площади на человека в Феодосии (для постановки на квартирный учёт) и нормативно-правовой документ, который это подтверждает

, Людмила,
Галина Гаевская
Юрист, г. Ачинск

Здравия!

Для уточнения данной нормы вам необходимо непосредственно обратиться:

 Умерова Эльвира Басировна

начальник отдела по учету и распределению жилья, дни приема — четверг, часы — 15:00-17:00, место проведения приема — исполком, каб. 46