Как обжаловать штраф если знак убрали после инцидента?

Пришел штраф за неправильную парковку в г. Москва из МАДИ

3000 р.(ч.1 ст.2.6.1,4.1,28.6,29.10КРФоАП) в мае 1914г.Автомобиль стоял под знаком 8 минут .Знак был.Но потом исчез. Сейчас Поставили другой знак "платная парковка"Есть ли шансы обжаловать штраф?

, Вячеслав, г. Москва
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Пробуйте. Что Вы теряете? В процессе обжалования запросите схему расстановки дор.знаков в данном месте.  Когда были внесены изменения? Когда подписан соответствующий нормативный акт?