Непонятный долг в СБ РФ

Здравствуйте!

Ситуация:

Моя супруга недавно пошла в сбербанк, чтобы снять с карты денежные средства,которые я ей перечислил, и оказалось,что денег не то,что нет на карте, а ещё и минус 59000 рублей!

Кредит в сбербанка мы никогда не брали.

Не за долго до этого было судебное разбирательство с соц.защитой населения,в результате которого моя супруга обязана выплатить 27000 рублей.

Я понимаю,возможно судебные приставы как- то этот долг решили взять с помощью сберкарты,но откуда долг в 59000 рублей?!- проценты?

К кому идти с этими вопросами? К приставки, в СБ или в соц.защиту?

Заранее благодарю за ответ!

Евгений.

, Евгений, г. Нижний Новгород
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Евгений, чтобы вам помочь, необходимо  знать ф.и.о ваше жены и город, напишите, я все проверю и помогу вам с информацией.

Евгений
Клиент, г. Нижний Новгород

Жена-

Опенкова Юлия Евгеньевна

Нижегородская обл., Дальние константиновский район, р.п. Дальнее Константиново

ОПЕНКОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

1.Исполнительный лист от 18.08.2014 № ВС 058038100
Постановление о взыскании исполнительского сбора

Задолженность: 26993,17 руб.
Исполнительский сбор: 1889,52 руб.

Д-Константиновский РОСП
606310, Нижегородская область, рп Дальнее Константиново, ул. Советская, д.46

ДЕМИНА Ю. В.
+7(831)685-19-20

2.Исполнительный лист от 18.08.2014 № ВС 058038099

Госпошлина: 1009,37 руб.

Д-Константиновский РОСП
606310, Нижегородская область, рп Дальнее Константиново, ул. Советская, д.46

ДЕМИНА Ю. В.
+7(831)685-19-20