Устройство в полицию

Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я устроится в полицию имея административные правонарушения по правила дорожного движения.и можно ли убрать их из базы по сроку давности.заранее спасибо за ответ.

, Александр, г. Барыш
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Административные правонарушения пдд не будут помехой при трудоустройстве. Главное закройте все штрафы.

Оговорюсь,  это не будет помехой в случае,  если Вас не лишали ВУ,  и вы не совершали серьезных нарушений пдд.

Александр
Клиент, г. Барыш

спасибо за ответ.а в течении какого времени эти штрафы полностью удаляются из общей базы,если они полностью оплачены?