Пришло письмо ответить или нет?

Я получил письмо, стоит ли, мне отвечать взаимно. Письмо с лотереей на 5500000 рублей, скажите что делать?

, Максим, г. Самара
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, выкинуть письмо и забыть о нем. Ваши денежные средства и персональные данный будут целей. Скорей всего обычная мошенническая схема, прочитайте внимательно письмо, каждый пункт, вдумчиво

Максим
Клиент, г. Самара

Спасибо большое, но уже многие Граждане попались в руки мошенников, как же с ними бороться, если не мы то кто?

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

стоит ли, мне отвечать взаимно

нет.

Подобным письмам верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз).

с уважением,

Елена