Потеря ордера

подскажите пожалуйста ордер на квартиру утерян ( то есть он с 87 года хранился в архиве завода "сибтяжкмш") и на руки не выдавался в квартире жила бабушка, мама и сын, сейчас бабушки и мамы не в живых и остался в квартире естественно молодой человек(я ему тетя , хочу помочь в данной ситуации) стали в архиве городском искать ордер и пришел письменный ответ что в городском архиве ордера нет) пошел к жилищникам чтобы заключить договор социального найма, ему сказали нет ордера гуляй отсюда и как быть в этой ситуации? чтобы вообще не остаться без жилья ( по странной ситуации квитанция на оплату приходит на маму которой уже года 4 нет в живых и свидетельство о смерти относили) а ребенок как бы не прописан там, но в тоже время прописка в паспорте стоит, как быть в этой ситуации подскажите пожалуйста

, Елена, г. Красноярск
Галина Гаевская
Юрист, г. Ачинск

Здравия!

В суд обратиться. Если в паспорте прописка стоит, то вы ее не сами нарисовали.

Можете для начала в прокуратуру обратиться, они вам точно помогут.

Успехов вам.