Просрочка кредита звонки коллекторов

здравствуйте временные трудности плачу пока по 1000 в конце месяца начну побольше а они ругааааааааааааюся говорят надо больше и сейчас а мы неможем что отвечать нам на их звонки

, рая,
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Поставьте их номера в черный список. Идите в банк, заключайте соглашение о реструктуризации долга. И напишите в банк претензию о том, что они передали ваши личные данные третьим лицам.

Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Рая.

Отвечайте, что бы перестали звонить и подавали в суд. Иначе пригрозите написанием заявления в полицию. На всякий случай запишите разговор с ними.