Приобретение гаража в ГСК по членской книжке

Доброго времени суток! Подскажите как правильно оформить куплю продажу гаража в гаражном кооперативе. У продавца нету на руках членской книжки, утверждает что её возможно оформить у председателя. Как подстраховаться, может есть какой то серьезнвй образец договора который будет иметь юридическую силу

, Михаил, г. Новосибирск
Дмитрий Щеглов
Юридическая компания "УГОО ЗПП "Успех"", г. Ульяновск

Необходимо взять у Председателя ГСК справку о том, что паевой взнос продавец оплатил в полном объеме и не имеет задолженности по членским взносам и т.п. и заключить договор купли продажи гаражного бокса и далее его зарегистрировать в департаменте, если Вам необходимо составить договор скидывайте паспортные данные Продавца и Покупателя документы на гараждный бокс и мы все подготовим.