Наставление по работе сотрудника гибдд, действующее

скажите пожалуйста, где можно найти приказ мвд, в котором описываются наставления по работе сотрудника гибдд, действующая редакция?

, Дарья, г. Курган
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Дарья.Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 2 марта 2009 г. N 185«Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения» 0

полностью здесь:http://www.rg.ru/2009/07/07/mvd-reglament-dok.html