Как оформить жилье без уплаты налога

как оформитьнаследство внучке без госпошлины ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????77

, Абв, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Повторите вопрос пожалуйста

Абв
Клиент, г. Москва

как оформить наследство без уплаты госпошлины

Дмитрий Щеглов
Юридическая компания "УГОО ЗПП "Успех"", г. Ульяновск

Как Вы хотите оформить? Вы о какой гос пошлине говорите, есть гос пошлина за регистрацию права собственности в департаменте, а есть налог взимаемый за вступление в наследство.

Абв
Клиент, г. Москва

налог взимаемый за вступление в наследство

Его никак не обойти все прописано в НК РФ, это обязательный платеж.