Раздел имущества при разводе

Здравствуйте, у меня такая ситуация, во время брака был приобретен автомобиль, стоимость которого 800 000 т.р. автомобиль был оформлен на мня, затем был составлен договор купли-продажи на мужа, (продала мужу автомобиль за 100 000р. ). Какая сумма мне полагается при разводе если он продаст машину или оставит ее себе? Заранее большое спасибо.

, Анна,
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если Вы  сможете провести оценку этого автомобиля по рыночной стоимости, то Вы сможете претендовать на 1/2 от этой рыночной стоимости