У меня украли аккаунт

У меня украли 5 аккаунтов с помощью вируса. На эти аккаунты в общем я потратил около 15 тыс. руб. Сумма не маленькая.

У меня есть ip похитителя и доказательства того, что это делалось далеко от моего места жительства. Могу ли я идти в полицию и подавать заявление?

, Игорь, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Игорь.Отдел «К»
Бюро специальных технических мероприятий
Главного Управления МВД России по г. Москве Контактная информация

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с приказом МВД РФ № 333 от 4 мая 2010 года, все сообщения о совершенных противоправных деяниях в сфере информационных технологий принимаются и регистрируются в дежурных частях органов внутренних дел (дежурная часть ГУ МВД России по Москве расположена по адресу г. Москва, ул. Петровка, д. 38)

Почтовый адрес:127006, г. Москва, ул. Петровка, 38

Фактический адрес:107078, г. Москва, ул. Мясницкая, 49/22

Электронная почтаinfo@kguvd.ru

Телефон: 02