Наказание за загрязнение проезжей части

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛОМКИ АВТО \ТРАНСПОРТА ПРОИЗОШЛА УТЕЧКА МОТОРНОГО МАСЛА ЛИТРОВ 15-20 НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПАЛОГАЕТЬСЯ ЗА ЭТО

, Ахмадулаев Ахмеднаби Магомедович, с. Ботлих
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.33]

Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц — двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц — трехсот тысяч рублей.

Но необходимо будет доказать факт того была создана такая угроза, а равно умышленное создание помех, в том числе загрязнением дорожного покрытия
Ахмадулаев Ахмеднаби Магомедович
Клиент, с. Ботлих

начальник гибдд сам осмотрел транспортное средство и убедился.что поломался крепление компрессора и произошла утечка масла