Как забрать ребенка у свекрови

моей дочери 3 года живет с бабушкой я хочу ее забрать но они против ссылаются на то што я хожу на работу и живу в сьемной кв и еше у меня нет постоянной прописки и официального трудоустроиства

, Оксана, г. Пермь
Виктория Завгородняя
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы имеете право воспитывать своего ребенка. В данном случае те обстоятельства, на которые ссылаются бабушка и дедушка, не имеют значения.