Платная парковка Москвы

Здравствуйте, есть ли у меня льготы как ветерану боевых действий при парковке в зоне платной парковки в Москве, являюсь жителем г.Москвы.

, Виктория, г. Москва
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Право на бесплатное пользование платной парковкой предоставляется:

  • Инвалидам на местах, отмеченных специальным знаком и разметкой
  • Родителям многодетных семей
  • Ветеранам ВОВ, участникам обороны Москвы, несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного заключения.