О признании недействительным договора дарения квартиры

Здравствуйте! Можно ли оспорить договор дарения квартиры, который оформила бабушка 95 лет на внучку (мою двоюродную сестру). Само оформление договора бабушка не помнит, утверждает, что ничего не подписывала.Теперь в квартире проживает внучка, а бабушка живет у моей мамы, т.к. за ней нужен постоянный уход.

, светлана Петренко, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Ваша бабушка вправе обратиться с иском в суд о признании сделки недействительной, так как не осознавала последствий своих действий и не могла руководить ими.

Возможно, что подпись бабушки могла быть сфальсифицированной.

Рекомендую обратиться  к юристу за очной консультацией.

С уважением, Дейнеко Н.Г.