Аукцион признан несостоявшимся

Открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся. Наша заявка была единственной. Однако ценовое предложение во время проведения аукциона мы не подавали. Сегодня нам пришло уведомление о формировании в реестре карточки контракта, после согласования в соответствии с п.25 ч.1 ст.93 Федерального закона 44-ФЗ. Обязаны ли мы заключать этот контракт.

, Оксана Валерьевна, г. Калуга
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

да 100 % обязаны если нет желания решайте вопрос  с руководителем заказчика о расторжении договора   по обоюдному согласию

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся. Наша заявка была единственной. Однако ценовое предложение во время проведения аукциона мы не подавали. Сегодня нам пришло уведомление о формировании в реестре карточки контракта, после согласования в соответствии с п.25 ч.1 ст.93 Федерального закона 44-ФЗ. Обязаны ли мы заключать этот контракт.

Оксана Валерьевна

Конечно обязаны! Заявку то вы подали! Отказаться не можете, а в случае отказа — РНП и потеря обеспечения!