Кроме 260т.р. Могу я возместить сумму НДФЛ с начисленных процентов по ипотеке?

Добрый день, взял ипотеку на 10 лет. Как понимаю, мне полагается возмещение на 260т.р. (НДФЛ). А могу я дополнительно возместить сумму НДФЛ с начисленных процентов по ипотеке? Спасибо.

, Радион, г. Москва
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, можете. Порядок возмещения процентов зависит от того в каком году Вы получили кредит

Радион
Клиент, г. Москва

Спасибо, Андрей. Если кредит получен мной в 2014 году. И какие бумаги я должен собрать для этого и куда? СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почитайте здесь http://www.i-p-o-t-e-k-a.ru/stati-ob-ipoteke/nalogovyy-vychet-pri-ipoteke-v-2014-godu.html

На мой взгляд, все очень доступно описано в этой статье