Страхование от потери работы

Я был застрахован от потери работы - 21 августа меня сократили - страховая компания Альянс находится в Москве - (а я живу в Ростовской области) переписываемся по эл. почте уже 3 месяца - (пока нашел способ с ней связаться). То одной справки нет - то другой - меняются специалисты - теперь вот просят какие- то справки с банка - а банк не выдает - явитесь лично - за 200 км. (здоровья нет проехать даже 100) а страховку каждый месяц снимают с карточки.

, Александр, г. Белая Калитва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

К сожалению, конкретного вопроса не увидел. Вы хотели спросить — законно ли это?

Для ответа на этот вопрос необходимо детально раскрыть проблему.

Приложите к вопросу электронные письма со страховой, чтобы можно было лучше понять обстоятельства.

С уважением, Марат