Как поступить дальше?

Я должник перед банками.Так случилось,что я стала не платежа способной.Начались от банков угрозы,оскорбления и унижения.Я направила в генпрокуратуру и в банки по юридическим адресам заявления со справками о здоровья.Все мои заявления зафиксированы.Но от одного банка я получаю угрозы,недавно сотрудники банка(как они представились)меня чуть не избили и с трудом могла попасть в свою квартиру.Теперь я получила СМС,что в отношения меня будет применено силовое взыскание.Полиция и прокуратура в курсе.Я подобрала все варианты,но ни один риэлтор не идёт на сделку,т.к.:1.Продать или обменять 3х комн.квартиру.Квартира мало габаритная и получается только 1 комн.кв.с доплатой;2.Нас проживают 5 человек,среди 2 несовершеннолетних.3.2 инвалида и сейчас ребёнку оформляем инвалидность.Как нам быть?Ответы официальных из банков мы пока не получили,а угрозы и визиты продолжаются.

, Елена, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

В полицию с заявлением по ст119 и 159 и 163 ук РФ

Укажите что считаете угрозы реальными

Бездействие полиции обжалуйте в соответствии со ст123 и 125 УПА РФ

В отношении вас имеют право подать в суд а не осуществлять противоправных действия