Возможно ли выдать две справки вызов студенту заочнику если работает официально на двух работах

возможно ли выдать две справки вызов студенту заочнику если работает официально на двух работах

, Наталья, г. Миасс
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Справка-вызов предоставляется по основному месту работу, указанному в вашей трудовой книжке.

Лариса Поливанова
Юрист

Добрый день, выдача двух справок не предусмотрена законодательством РФ.

Статья 287 Трудового кодекса РФ предусматривает, что

«Гарантии и компенсации
лицам, совмещающим работу с получением образования,… предоставляются
работникам только по основному месту работы».