Ружье потеряно

Здравствуйте. У нас такая проблема: у отца было ружье,весной 2012 отдал его кому то из односельчан охотников,ружье стоит на учете,документы на руках. Летом с ним случился инсульт и сейчас не может сказать кому отдал,вообще не может разговаривать. Не можем найти ружье. Посоветуйте как нам быть в данном случае.

, Татьяна,
Владимир Икрянов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

От имени отца написать заявление в разрешительную инспекцию об утере. Что бы предостеречь свою семью от негативных последствий.

Татьяна
Клиент

Спасибо большое,Вы нам очень сильно помогли.

Не стоит благодарности, поставьте плюс.