Куда предоставлять больничный если из фирмы все уволились

Куда предоставлять больничный по заболеванию до увольнения и заболеванию в течении 30 дней после увольнения, если ООО "..." не ликвидирована официально, но все наемные сотрудники в т.ч. гендир и главбух из нее уволились. По юридическому адресу компания не находится, а туда где она фактически была и сейчас находятся бывшие гендир и главбух не пропустит охрана.

, Ирина, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина!

Вы вправе направить заявление о выплате пособия с приложением больничного по фактическому адресу предприятия. Если в течение месяца не выплатят, то обращайтесь в трудовую инспекцию или ФСС.

Желаю удачи!

Ирина
Клиент, г. Москва

По фактическому адресу фирма никоим образом не значится потому что находится в офисе другой компании. Если послать оригинал больничного даже заказным и ценным с описью и уведомлением о вручении, он просто пропадет, никто не примет эту почту.

Ирина

В таком случае получайте пособие в ФСС.