Не могу уволиться из такси

Добрый день! У меня очень редкая ситуация, но кк оказалось, что не меня единственную эта ситуация волнует...дело в том, что чуть больше недели назад я устроилась в такси на своей машине, при приеме давалось 5 полных рабочих дней БЕСПЛАТНО, для пробы, получиться или нет. Заказов было море, заработок очень хороший от 2 тыс. руб. в день чистыми. Но вот мои халявные дни закончились и появился выбор между безлимитными тарифами диспечеров 1.тариф "базовый" за 6тыс.руб., 2.тариф "стандарт" за 10тыс.руб. и тариф "ВИП" за 15тыс.руб., причем деньги нужно было внести сразу и одной суммой. Я выбрала самы минимальный тариф за 6тыс.руб. диспечер сказала что ничего не измениться и все будет по прежднему, но не тут то было...в первый день после подключения на платный тариф я заработала за весь день чистыми около 350руб, на следующий день чуть получше уже 550руб. Из такси решила уйти, так как поняла, что это просто развод на деньги, но почитав внимательно договор, поняла, что расторгнуть его могу только через пол года и платить обязана за весь срок, даже если не работаю.

, Елизавета, г. Пермь
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Елизавета! Этот договор можно либо расторгнуть либо признать недействительным. Нужно изучать договор.