Украина украла мою мечту

https://www.facebook.com/fighternik?ref=tn_tnmn

Я, Ребро Леонид Григорьевич, отец спортсмена – инвалида, многократного Чемпиона Украины, Донецкой области, призёра Чемпионата Европы участника Дефолимпиады 2009 года в Тайбее, Ребро Никиты Леонидовича: ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА Представителей власти УКРАИНЫ!

Они украли мечту моего сына!

Скугарева О - начальник "Инваспорт" Украины совместно с президентишком спортивной федерации глухих Украины Касицким и тренеришками: Антонов, Коев и Садоян - УКРАЛИ МОЮ МЕЧТУ. ВЫ ОБМАНЩИКИ И Люди укравшие мечту. Я. протестую против ваших действий и отказываюсь от гражданства страны, которая покрывает ВОРОВ! Мой отец, Ребро Леонид Григорьевич, протестует и отказывается от гражданства Украины.

I Rebro Leonid father athlete - disabled, multiple champion of Ukraine, Donetsk region, winner of European Championship participant Defolimpiady 2009 in Taipei, Rebro Nikita Leonidovich: protest against the Ukrainian governmental officials!

They stole my son's dream come true!

About Skugareva - head "Invasport" Ukraine together with prezidentishkom Deaf Sports Federation and Ukraine Kasitskim trenerishkami: Antonov, Koev and Sadoyan - stole my dream. YOU deceiver and people who stole the dream. I. Rebro Nikita. protest your actions and renunciation of the country, which covers THIEVES! My father, Leonid Rebro, protests and refuses to Ukrainian citizenship.

, Никита Ребро, г. Донецк
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вы для какой цели этот спам тут разместили? Вас пожалеть нужно?