Могу ли получить статус матери-одиночки?

Здравствуйте, я развожусь будучи на шестом месяце беременности, живу сейчас отдельно от мужа, помощи мне он не оказывает, алименты после рождения ребёнка будут копеечными по его минимальной официальной зарплате, исходя из того, что он ещё платит ребенку от первого брака. Могу ли я получить статус матери-одиночки таким способом, если после развода с мужем, заключу фиктивный брак, разведусь до родов, и докажу через суд, что последний муж не является отцом, ведь именно он будет указываться как отец, если не ошибаюсь?

, Ирина, г. Воронеж
Галина Ларочкина
Юрист, г. Москва

А вы не думаете о том, что ваш муж и отец вашего ребенка заявит по суду права на своего ребенка!? НАзначат ДНК экспертизу и все.

Ирина
Клиент, г. Воронеж

Не думаю, ему вообще дети не нужны, он для себя живёт, и будет только рад, что на одного ребёнка станет меньше(