Право проживания после приватизации

если человек с несовершеннолетним ребёнком прописан и участвовал в приватизации квартиры имеет ли права собственник после купли продажи выселить его?

, роман, г. Краснодар
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не совсем понятен вопрос. Если Вы продали приватизированную квартиру, то обязаны ее освободить. Разрешение на продажу доли несовершеннолетнего Вам должны были дать органы опеки.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

вы отказались от приватизации? А ребенок был прописан после приватизации? Уточните ситуацию для ответа