Деятельность ИП на территории ЗАТО

Добрый день, подскажите пожалуйста я как ИП имею право вести деятельность в другом регионе особенно если это ещё и ЗАТО, на каких основаниях местные налоговые органы могут отказать?

, Александр, г. Москва
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

В ЗАТО должен быть установлен местными органами власти порядок
допуска граждан и юридических лиц, не имеющих регистрации на его территории.  На процедуру допуска налоговая не влияет. Другое дело, что могут быть разные нюансы в части уплаты налогов в зависимости от системы налогообложения, которую Вы используете