Залитие квартиры соседями выше этажом

Как уведомить виновника затопления, что бы он приехал для составления Акта о залитии квартиры (текст)?

, Нина Ивановна, пгт. Анна
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Телеграммой!!!-стоимость взыщите в суде

… дата время адрес Вы приглашаетесь для участия в проведении… экспертизы по определению причин и размера ущерба

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Направьте ему телеграмму следующего содержания:

Кому (ФИО получателя)

Куда (адрес получателя)

От кого (Ваши ФИО)

Прошу прибыть Вас или Вашего представителя с доверенностью на осмотр пострадавшего после залива помещения, который состоится «день» «месяц» «год» в «__» часов по адресу: ________________________.

В случае неявки акт осмотра будет составлен без Вашего участия.

Рад был помочь!

С наступающими!!