Мне не отдают мои личные документы и личные вещи а также строительный инструмент

мне не отдают мои личные документы и личные вещи а также строительный инструмент, в уголовном деле мне отказали

, Алексей,
Владимир Анохин
Юрист, г. Калининград

Алексей! Вы предоставляете очень мало информации. Ответ может быть развернутым, но Вам он не пригодится. Личные документы никто, кроме сотрудников полиции или иных,  имеющих соответствующие полномочия, учреждений, удерживать не может. Вещи, инструмент может удерживаться в соответствии с, например, условиями договора аренды помещения, для обеспечения интересов арендодателя. Много аналогичных ситуаций. У Вас что?

Алексей
Клиент

Напишите номер телефона я вам позвоню и все расскажу

Рад бы, да только это может сделать администрация сайта, мне не позволяют.