Нагрудные знаки

Что делать если в документах на нагрудные знаки допущена ошибка?Расскажите пожалуйста какой нужно собрать пакет документов и куда обратиться?Дело в том что есть несколько наград и ошибки допущены в документах.в одном документе в фамилии ошибки а в другом еще и в имени!

, Айрат Мигалеев, г. Юрга
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Как вариант можно попробовать обратиться в орган, выдавший данные нагрудные знаки и оформлявшие документы, для переоформления документов. Если это невозможно, то придется в соответствии со ст.264 Гражданского процессуального кодекса РФ обращаться в суд с заявление об установлении принадлежности документа.

Если понадобится помощь в подготовке запроса в орган, выдавший знак, или в подготовке заявления в суд — пишите в мой чат или на почту alternativa_59@list.ru или звоните (номер в личном профиле) — договоримся.

Не забудьте оценить ответ и оставить о нем отзыв.