Продажа квартиры, собственник- несовершеннолетний

Здравствуйте!

Каковы условия продажи квартиры ( в г. Волгограде), оформленной в дарственную на моего несовершеннолетнего сына?

Хотим с мужем купить ему в новостройке с привлечением материнского капитала.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для того чтобы продать квартиру принадлежащую несовершеннолетнему, следует получить разрешение на продажу от органов опеки и попечительства. Если вам откажут то следует оспорить данный отказ в судебном порядке

С уважением Александр