Льготы по налогу на недвижимость

Добрый день!В законе о налоге статья 4,написано что за дачи площадью до 50кв.м.налог платить не нужно.Это для льготников или для всех.Я обычное физическое лицо.Дача 48кв.м.,приходят налоги второй год подряд.СПАСИБО.

, Александр, г. Самара
Николай Гранатский
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,

Данное положение распространяется на всех физических лиц. При наличии всех условий, указанных в п. 2 ст. 4 Закона, Вам необходимо обратиться в налоговый орган для перерасчета налога на имущество физических лиц.