Как понять суть заявления

Подскажите пожалуйста.бывшая жена подала вторично на алименты.с судебного участка я получил письмо с таким текстом(заявление о выдаче дубликата судебного приказа о взыскании алиментов в связи с его утерей) задолженности у меня нет.что означает это заявление

, Александр, г. Долинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

бывшая жена подала вторично на алименты.с судебного участка я получил письмо с таким текстом(заявление о выдаче дубликата судебного приказа о взыскании алиментов в связи с его утерей) задолженности у меня нет.что означает это заявление

Александр

Добрый день!

Если у вас нет задолженности по алиментам, то Вам не надо переживать, ваша бывшая жена подала заявление о выдачи дубликата судебного приказа т.е. вновь дело рассматриваться не будет, взыскателю лишь выдадут копию того же судебного приказа, который был вынесен ранее, на Вас это никак не должно повлиять, взыскание алиментов будет продолжаться по ранее принятому решению суда.