Как открыть вклад в банке на имя замужней дочери, чтобы при разводе муж не мог на него претендовать

Родители-пенсионеры хотят открыть вклад в банке на имя замужней дочери, но так, чтобы при разводе (в жизни всё бывает) муж не мог на этот вклад претендовать.

Какими способами так можно сделать? Может, как-то указать, что это дарение? В семье дочери есть маленькие дети - может на внуков как-то оформить?

Спасибо.

, Марина,
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Откройте вклад на свое имя, а дочке, сразу в банке выдайте доверенность на распоряжение вкладом, и составьте завещание на этот вклад