Помогите,пожалуйста,с консультацией

Здравствуйте. Помогите с такой ситуацией -мы проживаем в двухкомнатной квартире муниципального дома вместе с матерью и братом. Брат женился,Мать от прописки отказалась. Отношения испортились ,они не выезжают .Мы обратилась в суд с иском о выселении ее из квартиры.

Какое решение примет суд? С ней никто никакого договора не заключал. Ее вселение с наймодателем -мун. обр. не согласовывалось.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Мать суд решить выселить, поскольку она не зарегистрирована в квартире и не является стороной по договору социального найма.

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

идет вопрос о выселении невестки ..суд примет положительное решение ??..ведь читали по гкрф Ст.679 ,Гл.35 могут быть вселены другие граждане ,при условии соблюдения требований законодательства но с какми именно запутались ..

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Большое спасибо, все равно!

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Решение примет суд, поэтому юристам и адвокатам нетактично заранее говорить, какое решение примет суд.

В данном случае имеются все основания для выселения снохи (я так понимаю, речь о ней идет).

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

идет вопрос о выселении невестки ....ведь читали по гкрф Ст.679 ,Гл.35 могут быть вселены другие граждане ,при условии соблюдения требований законодательства но с какми именно запутались ..

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Большое спасибо, все равно!