Депортация или семья

Здравствуйте я гражданин Украины, как узнать за что меня депортировали и возможно ли снять депортацию, тем более, что у меня в России маленький ребёнок подтверджено в свидетельстве о роджении, но с женой пока жили в гражданском браке? Заранее спасибо

, Александр, г. Ярославль
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

… как узнать за что меня депортировали..

Обратиться в ФМС