Не можем оплатить всю сумму по кредиту в течении 4 дней

у меня муж взял кредит в банке без справки ндфл 2.не мог заплатить 4 месяца за него,банк позвонил сказал чтоб не портилась банковская репутация давайте пересчитаем на более длительный срок,он не подумав согласился и поставил свои росписи,сейчас он мало зарабатывает и платит только 1 тысячу из 6 а срок кредита 5 лет(пересчитали кредит в 12 году)на данный момент банк звонит мужу и говорят что можете по 1 тысячи не платить договор онулирован до 17 апреля мы должны выплатить 180 тыс. у нас таких денег нет что можно в этом случие сделать?

, Вероника Осипова, г. Минеральные Воды
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Можете только выплатить кредит. Можете, конечно, ничего не платить, но банк обратится в суд и далее в ФССП, которые опишут имущество, арестуют денежные средства на счетах и т.д. Заплатить в любом случае придется.