Садово некоммерческие товарищества

приобрел в снт в полную собственность зем.участок(приватизированный)...вопрос...обязательно ли мне вступать в члены СНТ...если я пока не пользуюсь участком.?.(приобрел и все)

, сергей, г. Новосибирск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

      Вступать в члены СНТ, а затем платить членские взносы необходимости нет. Но за места общего пользования платить все равно придется, независимо от того, пользуетесь ли Вы участком или нет.

Удачи Вам!