Профпригодность после периодического мед осмотра

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Я РАБОТАЮ ВО ВРЕДНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ, ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ЕЖЕГОДНОГО МЕДОСМОТРА МЕНЯ ОТСТРАНИЛИ ОТ РАБОТЫ СОГЛАСНО ПРИКАЗА МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ №302Н ПРИЛОЖЕНИЕ 1 П.4.1

ВСЕ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ, ПО НАПРАВЛЕНИЮ НЕВРОЛОГА СДЕЛАЛ УЗИ СОСУДОВ ШЕИ, ДИАГНОЗ: АТЕРОСКЛЕРОЗ БЦА (БРАХЕОЦЕФАЛЬНЫХ АРТЕРИЙ ) СО СТЕНОЗОМ. ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ У СОСУДИСТОГО ХИРУРГА - ОПЕРАЦИИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ОГРАНИЧЕНИЙ ТРУДОСПОСОБНОСТИ НЕТ.

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, НЕВРОЛОГ НАСТАИВАЕТ НА НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ, ССЫЛАЯСЬ НА УКАЗАННЫЙ ПРИКАЗ - ОБЛИТЕРИРУЮЩИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ СОСУДОВ ( СМ. ПР302Н ПРИЛОЖ.1 П4.1). Я ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИЛ ДАННЫЙ ПРИКАЗ И НАШЕЛ РАСШИФРОВКУ:

ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ КОНЕЧНОСТЕЙ

ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ АТЕРОСКЛЕРОЗ АОРТЫ.

ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К МОЕМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ.

КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ, ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

, АЛЕКСАНДР, г. Саяногорск
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Александр! Вы наверно работаете на алюминиевом заводе. Скорее всего за отстранением последует увольнение по состоянию здоровья. В вашей ситуации вариант один, оспаривать действия работодателя. Если хотите можете обратиться ко мне. Мы с вами живем в одном городе, мой телефон 89069534007. Собирайте все документы которые у вас есть будем работать над вашим вопросом.

АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Саяногорск

да, я отработал на заводе 30 лет. возможно это политика компании