Алименты спустя 10 лет решения суда

Добрый день!

подскажите, пожалуйста, с женой в разводе 12 лет, 10 лет назад она подала на алименты, выплачивал, потом она забрала заявление...все равно помогал, давал сыну деньги ездил отдыхать вместе, сейчас как мне сказал пристав она снова обратилась и просит чтоб я возместил за три предыдущих год...как быть ведь я помогал?

, Александр, г. Новосибирск
Фидан Залилов
Юрист, г. Стерлитамак

К сожалению Александр на это она имеет полное право.Если у вас нет письменных расписок, чеков на покупку вещей сыну или техники, то придется платить.Во избежании других последствий переводите деньги через карту.Да свидетели в суде тоже не помогут.

Александр
Клиент, г. Новосибирск

а если сын сможет подтвердить, что я не уклонялся, деньги давал...сыграет это роль, возможно чтоб я за 3 года не выплачивал, а начал сейчас?

Ну сами подумайте его слова не подтвержденное ничем, и ее слово подтвержденное законом.Суд не будет воспринимать слова мальчика.Это не только ваша ошибка, таких как вы много.Введите в поиске интернета и вы все поймете.